Bourns RLB0608-391KL
Inductor, ferrite, 390Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0608-391KL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns RLB0608-391KL.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
390uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 80 mA 18Ohm Max 1812 (4532 Metric