Murata LQH32CN100K33L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 10uH 10% 1MHz Ferrite 0.45A 0.39Ohm DCR 1210 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH32CN100K33L.
Upverter
Datasheet0 páginashá 0 anos
Newark
Farnell
element14 APAC
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+3.41%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
10 µH
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Current Rating
450 mA
500 mA
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
390 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
1 MHz
10 kHz
10 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Peças relacionadas
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 1MHz Ferrite 0.45A 0.39Ohm DCR 1210 T/R
RF Choke Bobbin Core 10uH 10% 7.96MHz 85Q-Factor Ferrite 0.5A 0.65Ohm DCR AXL T/R