TAIYO YUDEN BRC2016T100K
Inductor Power Chip Wirewound 10uH 10% 100KHz Ferrite 0.45A 0.52Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN BRC2016T100K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
34,001
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
450 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
520 mΩ
650 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
2.52 MHz