Murata LQG15WZ18NH02D
Inductor, 18Nh, 2.3Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQG15WZ18NH02D
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQG15WZ18NH02D.
Newark
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Ciiva
Arrow.cn
Tendência de 3 meses:
-0.42%
Stock
31,544
Authorized Distributors
5
Inductance
18 nH
18 nH
18 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
260 mA
260 mA
260 mA
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
22
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQG15WZ18NH02D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Ind Chip Unshielded Multilayer 18nH 3% 100MHz 22Q-Factor Air 260mA Paper T/R
Avnet Japan
100MHz 2.3GHz 260mA 22@250MHz 18nH 800m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
Inductor RFChip Unshielded Multi-Layer 0.018uH 3% 100MHz 22Q-Factor Air 0.26A 0.8Ohm DCR 0402 T/R Automotive AEC-Q200