Murata LQG15HZ2N4S02D
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Fixed Inductor -55C~125C 6GHz 110mOhm Max 2.4nH
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQG15HZ2N4S02D.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Inductance
2.4 nH
2.4 nH
2.4 nH
Tolerance
12.5 %
12.5 %
12.5 %
Current Rating
850 mA
850 mA
850 mA
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata LQG15HZ2N4S02D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0024uH, 12.5%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 6GHz 850mA 8@100MHz 2.4nH 110m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 2.4NH 850MA 110MOHM SM
FIXED IND 2.4NH 850MA 110 MOHM