Murata LQG15HS2N4S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0024uH, 12.5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQG15HS2N4S02D.
Future Electronics
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Datasheet2 páginas17 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Ciiva
Arrow.cn
Tendência de 3 meses:
-26.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Inductance
2.4 nH
2.4 nH
2.4 nH
Tolerance
12.5 %
12.5 %
12.5 %
Current Rating
850 mA
850 mA
850 mA
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Multi-Layer 2.4nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 160mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 150mOhm DCR 0402 Paper T/R