Murata KRM55WR72A226MH01L
100V 22uF X7R ±20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata KRM55WR72A226MH01L.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-80.55%
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.4 mm
6.4 mm
6.4 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-24
Descrições
Descrições de Murata KRM55WR72A226MH01L fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 22UF 100V X7R SMD / 22 µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
Cap Ceramic 22uF 100V X7R 20% 2 Stacked 125C T/R
Chip Capacitance (Mlcc) CAP_6.1X5.1MM_SM 22µF ±20% 100V X7R
Specialist ceramic capacitors; MURATA; KRM55WR72A226MH01L; 22 µF; 6.4 mm; 2220; X7R