Murata KCM55WR72A226MH01L
100V 22uF X7R ±20% SMD, 6.1x5.3mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata KCM55WR72A226MH01L.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Tendência de 3 meses:
+299%
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
6.4 mm
6.4 mm
6.4 mm
Introduction Date2016-12-23
Descrições
Descrições de Murata KCM55WR72A226MH01L fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER / 22 µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 5750M/2220
Specialty Ceramic Capacitors 22uF 100V X7R 20% 2 Stacked 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 22uF 100V X7R 20% SMD 2220 125°C Embossed T/R