Murata GRM32EC70J107ME15L
6.3V 100uF X7S ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM32EC70J107ME15L.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-58.25%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENJMK325BJ107MM-T
6.3V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32A107MQVNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, 1210
Yageo GroupC1210C107M9PACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 6.3 V, X5R, 100 Uf, Surface Mount, 1210
6.3V 100uF X7U ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 1210 [3225 Metric]
Descrições
Descrições de Murata GRM32EC70J107ME15L fornecidas pelos seus distribuidores.
1210 100 uF 6.3 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 100uF 6.3V X7S 20% Pad SMD 1210 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 100uF, Surface Mount, 3225M/1210
Cap, 100Uf, 6.3V, Mlcc, 1210 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM32EC70J107ME15L
Chip Capacitor (MLCC) 1210 100µF ±20% 6.3V X7S
Ceramic Capacitor 100uF, 6.3VDC, 1210, ±20 %