Murata GRM31C5C1H563JA01K
Cap Ceramic 0.056uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31C5C1H563JA01K.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
Arrow.cn
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 nF
56 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
50V 56nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.056uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
1206 0.051 uF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descrições
Descrições de Murata GRM31C5C1H563JA01K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.056uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 1206
CAP, 56000PF, 50V, MLCC, 1206;