Murata GRM31M5C1H513JA01L
1206 0.051 uF 50 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31M5C1H513JA01L.
Future Electronics
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet296 páginas8 anos atrás
Arrow.cn
TME
Ciiva
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Introduction Date2008-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
50V 47nF NP0 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Mlcc,1206,c0G,50V,47Nf,1.15Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ5H2C0G1H473J115AA
50V 56nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C473JBHNNNE
Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM31M5C1H513JA01L fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.051uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.051uF, Surface Mount, 3216M/1206
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.051uF 50Volts C0G 0.05
Chip Capacitance (Mlcc) 1206 51nF ±5% 50V C0G, NP0
CAP CER 0.051UF 50V C0G/NP0 1206