Murata GRM31B5C2E123JWA1L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 3216M/1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM31B5C2E123JWA1L.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C123J3GACTU
12nF ±5% 25V C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
50V 12nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0805C123J5GACTU
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm C0G 50V 0.012muF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Through Hole Mount, 1812
Descrições
Descrições de Murata GRM31B5C2E123JWA1L fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 250v C0G 0.012mF 5% - Multilayer Ceramic Capacitors
Cap, Mlcc, 0.012Uf, C0G/Np0, 250V, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM31B5C2E123JWA1L
CAP, MLCC, 0.012UF, C0G/NP0, 250V, 1206;
CAP CER MLCC / Ceramic Capacitor
1206 Ceramic Capacitor 5% 12nF 250V