Yageo Group C0805C123J5GACTU
0805 (2012METRIC) Ceramic Capacitor SMD Comm C0G 50V 0.012MUF ±5% C0G NP0
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C123J5GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
50V 12nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
50V 12nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C123J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVXCDR35BP133AJUR\M
Cap Ceramic 0.013uF 50V C0G 5% SMD 1825 (0.01%FR) 125°C Plastic T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C123J5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 0.012UF 50V C0G/NP0 0805