Murata GRM2195C1H123JA01D
50V 12nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM2195C1H123JA01D.
Newark
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Future Electronics
TME
Ciiva
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.77%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 nF
12 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
850 µm
850 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.013uF, Surface Mount, 2012M/0805
50V 12nF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C123J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.012uF C0G 0603 5%
Descrições
Descrições de Murata GRM2195C1H123JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.012uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, 0.012Uf, 50V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM2195C1H123JA01D