Murata GRM319R72A103KA01D
1206 10 nF 100V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM319R72A103KA01D.
Ciiva
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
850 µm
940 µm
940 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.01uF 10% X7R 100V 1206 Paper T/R
Yageo GroupC1206C103K1RACTU
CAP CER 10000PF 100V X7R 1206 / 10000 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
50V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B103KCCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.01 uF, 100 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.01uF X7R 1206 10%
Descrições
Descrições de Murata GRM319R72A103KA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 1206 10nF ±10% 100V X7R