Murata GRM21BR71H154KA01K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.15uF, Surface Mount, 2012M/0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21BR71H154KA01K.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.16%
Stock
27,245
Authorized Distributors
3
Capacitance
150 nF
150 nF
150 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
50V 150nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS