Murata GRM21BC71E475ME11K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21BC71E475ME11K.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
73,368
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
10V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM21BC71E475ME11K fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, Mlcc, 4.7Uf, X7S, 25V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BC71E475ME11K
CAP, MLCC, 4.7UF, X7S, 25V, 0805;
4.7¦ÌF ¡À20% X7S 25V 0805 2mm*1.25mm