Murata GRM21BC7YA475KE11L
35V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21BC7YA475KE11L.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Farnell
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Baixar
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
25V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 4.7uF X7S 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 4.7 uF 4 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 4.7uF X7S 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM21BC7YA475KE11L fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 4.7uF 35V X7S 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, Mlcc, 4.7Uf, X7S, 35V, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM21BC7YA475KE11L