Murata GRM21A5C2E151JW01D
Cap Ceramic 150pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM21A5C2E151JW01D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Farnell
Tendência de 3 meses:
+19.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
23,444
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
0805 150 pF 200 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C151J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 150pF C0G 0805 5%