Murata GCM21A5C2E151JX01D
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 2012M/0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCM21A5C2E151JX01D.
Geoflip
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1216%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
23,444
Authorized Distributors
4
Capacitance
150 pF
150 pF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata GCM21A5C2E151JX01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0805
GCM 0805 C0G 150PF 250V 5% A