Murata GRM2165C1H332JA01D
50V 3.3nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM2165C1H332JA01D.
element14 APAC
Datasheet13 páginas22 anos atrás
Farnell
Geoflip
_legacy Avnet
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+27.62%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2003-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 50volts C0G +/-5%
0805 0.0033 uF 100 V ± 5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 3300pF 100volts C0G +/-5%
Samsung Electro-MechanicsCL21C332JBFNNNE
Descrições
Descrições de Murata GRM2165C1H332JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
0805 3.3 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Capacitor 0.0033 uF 50 Volt C0G 5% Surface Mount 0805 Paper Tape and Reel
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 3300pF 卤5% C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0805 3.3nF ±5% 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor 3.3nF, 50VDC, 0805, ±5 %
Capacitor, Ceramic, 3300Pf, 50V, C0G/Np0, 5%, 0805; Capacitance:3300Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM2165C1H332JA01D