Murata GRM188R61E225MA12D
25V 2.2uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM188R61E225MA12D.
Newark
Datasheet4 páginas6 anos atrás
TME
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-71.09%
3DBaixar
EE Concierge
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL10A225MQ8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603
0603 2.2 uF 6.3 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10A225MQ8NNND
16V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 2.2UF 35V X5R 0603 / 2.2 µF ±20% 35V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
Descrições
Descrições de Murata GRM188R61E225MA12D fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 2.2 uF 25 V ±20% Toelrance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap, 2.2Uf, 25V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata GRM188R61E225MA12D.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
Chip Capacitor (MLCC) 0603 2.2µF ±20% 25V X5R