Murata GRM188R60J225ME19D
0603 2.2 uF 6.3 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM188R60J225ME19D.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
7,000
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL10A225MQ8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10A225MQ8NNNC
16V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 2.2UF 35V X5R 0603 / 2.2 µF ±20% 35V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
25V 2.2uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM188R60J225ME19D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X5R 20% SMD 0603 85°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 2.2UF 6.3V 20% X5R 0603