Murata GRM1885C2A330FA01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 0603
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1885C2A330FA01D.
IHS
Datasheet186 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,145
Authorized Distributors
2
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
50V 33pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 33 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Mlcc,0603,c0G,50V,33Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G1H330F080AA
Yageo GroupC0603C330J1GACTU
Cap Ceramic 33pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
100V 33pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM1885C2A330FA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
33pF ¡À1% C0G(NP0) 100V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
0603 (1608Metric) GRM 100V 33pF ±1% C0G NP0