Murata GCM1885C2A330FA16D
100V 33pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCM1885C2A330FA16D.
Newark
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Geoflip
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
34,577
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 pF
33 pF
33 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de Murata GCM1885C2A330FA16D fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 100 V 33 pF ±1% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 33pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 100V 33pF ±1% C0G NP0
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 1608M/0603
Cap, Aec-Q200, 33Pf, 100V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM1885C2A330FA16D
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0603
CAP AUTO-GRADE 33PF 100VDC C0G 1% SMD 0603