Murata GRM2195C1H392JA01D
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Low ESR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM2195C1H392JA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Farnell
Ciiva
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.14%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0805
50V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JBFNNNF
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM2195C1H392JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP CER 3900PF 50V 5% NP0 0805
3.9nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2.0066mm*1.2446mm*850¦Ìm