Murata GRM155R71H562JA88D
Cap Ceramic 0.0056uF 50V X7R 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM155R71H562JA88D.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.64%
Stock
31,640
Authorized Distributors
5
Capacitance
5.6 nF
5.6 nF
5.6 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Peças relacionadas
50V 5.6nF X7R ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B562KB8NNNC
50V 5.6nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B562KB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5600 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
50V 5.6nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B562KB8NNNL
Cap Ceramic 0.0056uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C562K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Murata GRM155R71H562JA88D fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 5600pF ±5% X7R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0056uF, Surface Mount, 1005M/0402
5.6nF ¡À5% X7R 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm