Murata GRM155R70J105MA12D
6.3V 1uF X7R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM155R70J105MA12D.
Newark
Datasheet4 páginas5 anos atrás
element14 APAC
TME
Ciiva
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Stock
20,090
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 6.3 V, ± 20%, X7R, 0603 [1608 Metric]