KYOCERA AVX 06036C105MAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 06036C105MAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.85%