Murata GRM155C71H104KE19D
Cap, 0.1Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155C71H104KE19D
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM155C71H104KE19D.
Newark
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+150%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
16V 100nF X7S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 100nF X7S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
4V 100nF X7S 卤10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 100nF X7S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7S 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM155C71H104KE19D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1005M/0402
Cap Ceramic 0402 0.1uF 50V X7S 10%
CapCeramic 0.1uF 50V X7S 10% Pad SMD 0402 125°C Automotive T/R
CAP 0.10UF 50VDC X7S 10% SMD 0402
Avnet Japan
100nF ¡À10% X7S 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
0402 (1005Metric) GRM 50V 0.1muF ±10% X7S