TDK C0603X7S0G104K030BC
4V 100nF X7S 卤10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603X7S0G104K030BC.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
Introduction Date2012-08-21
Peças relacionadas
16V 100nF X7S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 100nF X7S ±20% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 100nF X7S 卤20% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 100nF X7S ±10% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C0603X7S0G104K030BC fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 0.1UF 4V X7S 0201 / 0.1 µF ±10% 4V Ceramic Capacitor X7S 0201 (0603 Metric)
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.1μF, LxWxT:0.6x0.3x0.3mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0201
Mlcc,0201,x7S,4V,0.1Μf,0.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C0603X7S0G104K030BC
Cap Ceramic 0.1uF 4V X7S 10% Pad SMD 0201 125C T/R
EIA CASE SIZE: 0201, VOLTAGE: 4, CAP VALUE: 104, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.30 ± 0.03