Murata GRM1555C1H621JA01D
0402 620 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H621JA01D.
Future Electronics
Datasheet1 páginashá 0 anos
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Ciiva
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Baixar
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Capacitance
620 pF
620 pF
620 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05C681JB5NNNC
50V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 560pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG561JVHF
100V 680pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C561JB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
50V 560pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GRM1555C1H621JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 620PF 50V C0G/NP0 0402 / Cap Ceramic 620pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 620pF ±5% 50V C0G(NP0)