Murata GRM1555C1H1R4CA01D
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM1555C1H1R4CA01D.
element14 APAC
Datasheet221 páginas15 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
60,204
Authorized Distributors
3
Capacitance
1.4 pF
1.4 pF
1.4 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-09-01
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0402 0.25pF