Murata GRM0335C1H270JA01D
50V 27pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1H270JA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
HQonline
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.25%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 pF
27 pF
27 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-10-01
Peças relacionadas
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Yageo GroupC0402C270K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0402 10%
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1H270JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
GRM Series 0201 27 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 27pF ±5% 50V C0G(NP0)
Cap, 27Pf, 50V, Mlcc, 0201; Capacitance:27Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Grm Series; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1H270JA01D