TDK C0603C0G1H270J
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C0603C0G1H270J.
_legacy Avnet
Datasheet72 páginas14 anos atrás
element14
DigiKey
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL03C270JA3ANNC
25V 27pF C0G 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de TDK C0603C0G1H270J fornecidas pelos seus distribuidores.
ceramic capacitor 50V 27pF 5% 30ppm/C
CAPACITOR CERAMIC, 27PF, 50V, C0G, 0201; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:27pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50VDC; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Capacitor Case Style:0201; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes