Murata GRM0335C1E220JA01J
25V 22pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1E220JA01J.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.69%
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Peças relacionadas
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1E220JA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0603M/0201
Chip Capacitor (MLCC) 0201 22pF ±5% 25V C0G(NP0)