Murata GRM0335C1E220JA01D
25V 22pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1E220JA01D.
element14 APAC
Datasheet0 páginashá 0 anos
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-21.88%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Philippines, Singapore, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Peças relacionadas
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1E220JA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
GRM 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±5% 22pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0603M/0201
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitor (MLCC) 0201 22pF ±5% 25V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor 22pF, 25VDC, 0201, ±5 %
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 22 Pf, - 5%, C0G/Np0, 25 V, 0201 [0603 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E220JA01D