Murata GQM1885C2A2R2CB01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2pF 100volts C0G 0.25pF
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GQM1885C2A2R2CB01D.
IHS
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Ciiva
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,408
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 pF
2.2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-04-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 2.2pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Yageo GroupC0603C229C1GACTU
0603 C 2.2PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF
KYOCERA AVX06035A2R2JAT2A
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
100V 2.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0603,c0G,100V,2.2Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G2A2R2C080AA
Descrições
Descrições de Murata GQM1885C2A2R2CB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GQM 100V 2.2pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 11.36% +Tol, 11.36% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000022uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 2.2PF 100V C0G/NP0 0603