Murata GJM1555C1H5R0CB01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 1005M/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM1555C1H5R0CB01J.
Ciiva
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.43%
SímboloPegada
Ultra Librarian
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Peças relacionadas
0402 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C050DB5NNNC
50V 5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 1005M/0402
50V 5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GJM1555C1H5R0CB01J fornecidas pelos seus distribuidores.
GJM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 5pF
5pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
CAP CER 5PF 50V C0G/NP0 0402
CAP, 5PF, 50V, MLCC, 0402;
GJM 0402 C0G 5PF 50V ±0.25PF