Murata GJM0335C1E1R1CB01D
0201 1.1 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GJM0335C1E1R1CB01D.
Future Electronics
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Datasheet4 páginas15 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
TME
Ciiva
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.89%
Stock
74,954
Capacitance
1.1 pF
1.1 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Peças relacionadas
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
CAPACITOR CERAMIC 1.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
25V 1.1pF Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 1.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GJM0335C1E1R1CB01D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GJM 25V 1.1pF ±0.25pF C0G NP0
CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 0201
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 22.7273% +Tol, 22.7273% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000011uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 1.1PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.1pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temp