Murata GRM0335C1E1R1BA01D
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM0335C1E1R1BA01D.
TME
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.21%
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.1 pF
1.1 pF
1.1 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-05-17
Peças relacionadas
CAPACITOR CERAMIC 1.1PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201, FULL REEL
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:1R2, Tol:B, Thickness:0.3, E series: 12
CAPACITOR CERAMIC 1PF 50V, C0G/NP0, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series;
Descrições
Descrições de Murata GRM0335C1E1R1BA01D fornecidas pelos seus distribuidores.
GRM CERAMIC CAPACITOR 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.1pF 1.1pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 9.0909% +Tol, 9.0909% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000011uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 0201
CAP, 1.1PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.1pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.1pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Tempe