Murata GCM216R71H332KA37D
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 / 3300 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCM216R71H332KA37D.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Ciiva
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.45%
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Peças relacionadas
50V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 10%, X7R, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes
0805 3.3 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 2012M/0805
100V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055C332KAT2A
Descrições
Descrições de Murata GCM216R71H332KA37D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 50V 3300pF ±10% X7R