Murata GRM216R71H332KA01J
0805 3.3 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GRM216R71H332KA01J.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Ciiva
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,019
Authorized Distributors
0
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
600 µm
600 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-03-20
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-12-31
LTD Date2022-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
50V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 3.3nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C332K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21B332KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3300 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 0805 10%
Descrições
Descrições de Murata GRM216R71H332KA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0033uF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 2012M/0805
3300pF ±10% 50V X7R Ceramic Capacitor -55°C ~ 125°C Surface Mount, MLCC 0805 (2012 Metric) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)