Murata GCJ31CR72J223KXJ3L
Cap Ceramic 0.022uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCJ31CR72J223KXJ3L.
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
SímboloPegada
Baixar
Stock
67,518
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Peças relacionadas
500V 22nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CGA Series 1206 22 nF 630 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.022uF 10% X7R 200V 1206 Blister T/R
250V 22nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
630V 22nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Murata GCJ31CR72J223KXJ3L fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.022 uF 630 VDC 10% 1206 X7R AEC-Q
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1206 / 0.022 µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP, AEC-Q200, 22000PF, 630V, MLCC, 1206;