TDK C3216X7R2J223K130AA
630V 22nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK C3216X7R2J223K130AA.
IHS
Datasheet34 páginas4 anos atrás
TDK
Newark
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.3 mm
1.3 mm
1.3 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.022uF 10% X7R 200V 1206 Blister T/R
250V 22nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS