Murata GCJ188R71E183KA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, Surface Mount, 1608M/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata GCJ188R71E183KA01J.
Geoflip
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-7.90%
Stock
66,982
Capacitance
18 nF
18 nF
18 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-07
Descrições
Descrições de Murata GCJ188R71E183KA01J fornecidas pelos seus distribuidores.
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 15% ppm/C 0.018muF
CAP, AEC-Q200, 18000PF, 25V, MLCC, 0603;
18nF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm