Microchip MSMLJ78CAE3
Tvs 78V 5% 3000W Bi Smlj (Do-214Ab) Rohs Compliant: Yes |Microchip Technology MSMLJ78CAE3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip MSMLJ78CAE3.
Microchip
Datasheet12 páginas4 anos atrás
Upverter
Newchip Electronics Limited
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-42.62%
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2049-02-05
Country of AssemblyChina
Country of FabricationChina
Country of OriginChina
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.0080
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMDJ78CA
SMDJ Series 86.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Directional 78V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ78CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 78V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMLJ78CA
22.8A 3kW 126V 86.7V Bidirectional 78V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMLJ7.5CA
DO-214AB SMC SMLJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.33V 232.6A 3kW -55C~150C TJ
Descrições
Descrições de Microchip MSMLJ78CAE3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Dir 78V 3KW 2-Pin DO-214AB
TVS Diode, Bidirectional, 78 V, 126 V, DO-214AB, 2 Pins