Bourns SMLJ7.5CA
DO-214AB SMC SMLJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.33V 232.6A 3kW -55C~150C TJ
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns SMLJ7.5CA.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
BournsSMLJ58CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 58V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 75V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Littelfuse3KP7.5CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 7.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
LittelfuseSMDJ58CA
SMDJ Series 93.6 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 60V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrições
Descrições de Bourns SMLJ7.5CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Dir 7.5V 3KW 2-Pin DO-214AB
232.6A 100Ã×A 12.9V 8.33V 7.5V 9.21V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
DIODE, TVS, 7.5V, 3000W, BI, 5%, SMC
Product Range:transzorb Smcj Series; Tvs Polarity:bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:7.5V; Clamping Voltage Vc Max:12.9V; Diode Case Style:do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:8.33V Rohs Compliant: Yes