MCC SMLJ78CA-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 78V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para MCC SMLJ78CA-TP.
IHS
Datasheet8 páginas18 anos atrás
HQonline
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
91.25 V
91.25 V
Clamping Voltage
126 V
126 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
22.8 A
22.8 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2007-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
LittelfuseSMDJ78CA
SMDJ Series 86.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Diode TVS Single Bi-Directional 78V 3KW 2-Pin DO-214AB Plastic T/R
LittelfuseSMDJ78CA-T7
BournsSMLJ78CA
22.8A 3kW 126V 86.7V Bidirectional 78V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMLJ7.5CA
DO-214AB SMC SMLJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 8.33V 232.6A 3kW -55C~150C TJ
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 70V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrições
Descrições de MCC SMLJ78CA-TP fornecidas pelos seus distribuidores.
3000W 22.8A 5Ã×A 126V 86.7V 78V 95.8V Bi-Directional SMC TVS ROHS
22.8A 3kW 126V 86.7V 78V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
SMLJ Series 126 V 3000 W Bi-Directional Transient Voltage Suppressor Diode - SMC
TVS Diode Single Bi-Dir 78V 3KW 2-Pin SMC T/R