Microchip DSC6001JI3B-024.5760T
MEMS OSC, LVCMOS, 24.576MHz, 20PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 2.5 x 2.0mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Microchip DSC6001JI3B-024.5760T.
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
46,606
Authorized Distributors
4
Case/Package
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Cadeia de suprimentos
Projected EOL Date2044-10-10
Descrições
Descrições de Microchip DSC6001JI3B-024.5760T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 80MHz, 1.3mA, VLGA-4, RoHS